на главную   обратная связь   карта сайта

Дистрибьюция серверного оборудования
- серверные платформы
- блоки питания
- серверные корпуса

Профиль нашей компании

Приоритетное направление деятельности компании – это продажа серверов, систем хранения данных, KVM переключателей, корпусов от U1 до U5, серверных стоек и шкафов, системы охлаждения, а так же полок и ящиков для них.

«МНТ Дистрибьютор» создана командой сотрудников, которые на протяжении более 15 лет работали в компаниях, занимающихся поставками серверного оборудования и комплектующих для создания серверов на Российском рынок информационных технологий. Мы молодая компания, но уже успешно себя зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер для многих компаний: системных интеграторов, операторов связи и других, плотно связанных с IT сферой. За годы работы у наших сотрудников был накоплен большой опыт реализации крупных государственных и коммерческих проектов, а так же уникальный опыт работы с системными интеграторами, интернет партнерами и киностудиями. Команда обладает необходимым потенциалом для поиска и обеспечения наилучшего решения поставленных задач.
Основное кредо - точное определение нужного оборудования, его поиск на рынке и поставка в точный срок для решения задач наших клиентов.

Деятельность охватывает абсолютно все сферы серверного оборудования – серверные платформы, корпуса, стойки и шкафы, системы хранения данных, консоли управления рабочими местами и KVM переключатели.

«МНТ Дистрибьютор» четко обозначает свои позиции: мы несем ответственность за выполнение обязательств перед своими партнерами в полном объеме и предоставляем гарантии. Ведь с момента основания компания накопила огромный опыт в создании и модернизации серверов, используя самые последние достижения известных мировых производителей. Мы являемся дистрибьюторами серверного отдела таких брендов, как Gigabyte, Microstar (серверные материнские платы и платформы), Infortrend (системы хранения данных и внешние Raid массивы), Highpoint SATA/SAS контроллеры, Aten, OXCA, Broadrack - kvm переключатели. А также поставляем оборудование Adaptec, Kingstone, Intel, Amd и других фирм.

Основное конкурентное преимущество – опираясь на знаниях рынка и последних разработках, мы имеем большие складские запасы популярных позиций, а также очень специфических позиций, которые отсутствуют у конкурентов. Также мы имеем хорошо налаженную логистическую структуру, поэтому можем осуществить поставку оборудования под заказ. Сегодня мы готовы предложить Вам более 1500 тысяч наименований компьютерных комплектующих, из которых 80% - это серверное оборудование, примерно 100 различных серверных корпусов и 50 видов KVM переключателей.

Мы готовы к реализации индивидуальных и очень сложных проектов. А готовые сервера будут круглосуточно обслуживать IT область вашего бизнеса.
На нашем складе имеются в наличии, например, такие товары как корпуса, kvm переключатель, а также готовые решения серверы на базе процессоров Intel Xeon/Pentium 4 и процессоров AMD Opteron, созданные специалистами "МНТ Дистрибьютор". Мы никогда не навязываем покупать наши продукты, однако наши клиенты доверяют нам на протяжении многих лет и предпочитают работать на серверах, использовать системы хранения данных, а также управлять и контролировать работу серверной комнаты с помощью KVM переключателей, и другого серверного оборудования, купленного у нас. А для нас это самая важная и главная ценность, ведь это оценка и заслуга нашего труда!